Народный артист СССР Армен Джигарханян после развода с пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской оказался в кругу людей, которые настраивали его против бывшей супруги.
Украинская пианистка заявила, что никак не могла связаться
"Я же не могла проверять и контролировать, как его лечили, и никто не мог. Он был закрыт у себя в квартире, либо находился в больнице, к нему не пускали посетителей. Мне нельзя было даже близко появиться — сразу бы вызвали полицию", — пояснила артистка в эфире YouTube-шоу "Алена, блин!".
К стационарному телефону Джигарханян не подходил, а номер мобильного телефона ему давно поменяли. Он контактировал только с узким кругом людей, подчеркнула Цымбалюк-Романовская. Бывшая супруга заметила, что у Армена Борисовича был капризный характер, он мог кричать и ругаться на человека. Никто из сиделок не мог терпеть такое обращение, поэтому артисту начали давать психотропные вещества. После них Джигарханян обо всем забывал и успокаивался, добавила пианистка.